Электронные каталоги запасных частей КИРОВЕЦ доступны для скачивания

Электронные каталоги запасных частей КИРОВЕЦ доступны для скачивания

Рады сообщить, что теперь на сайте "Петербургский тракторный завод" появились доступные для скачивания электронные каталоги деталей и сборочных единиц для тракторов КИРОВЕЦ серий К-4, К-5, К-744Р, К-708 и К-7М.

По указанной ссылке можно напрямую перейти в облачное хранилище для скачивания каталога по интересующей серии тракторов КИРОВЕЦ.

Электронные каталоги содержат подробную информацию о деталях, включая их название, описание, изображения. Также Вы можете прямо в каталоге сформировать заказ, который удобно переслать дилеру Завода (ООО "Агромаркет-Техника", официальный дилер АО "Петербургский тракторный завод" в Пермском крае).

После загрузки выбранного каталога его следует распаковать на локальный диск. Для начала работы запустите файл «TGBrowser.exe». Каталог обладает удобным интерфейсом для навигации, поиска и заказа. Режим поиска необходимых запасных частей осуществляется через нажатие клавиш ctrl+F или нажатие правой клавиши мыши на любом элементе окна «Структура».


ООО "Агромаркет-Техника", являясь официальным дилером АО "Петербургский тракторный завод" в Пермском крае, имеет право на продажу оригинальных  запасных частей ПТЗ.

г. Пермь, ул. шоссе Космонавтов, 310/5 

+7 (342) 204-07-44